DLM0NSM900HY2D
Número de produto da DigiKey
490-DLM0NSM900HY2DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLM0NSM900HY2DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLM0NSM900HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLM0NSM900HY2D
Descrição
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4Ohm
Modelos EDA / CAD
DLM0NSM900HY2D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,033" x larg. 0,026" (0,85mm x 0,65mm)
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
0302 (métrico 0806), 4 condutores
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
100mA