DLM0QSN900HY2D
Número de produto da DigiKey
490-DLM0QSN900HY2DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLM0QSN900HY2DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLM0QSN900HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLM0QSN900HY2D
Descrição
CMC 50MA 2LN 90 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 50mA DCR 5Ohm
Modelos EDA / CAD
DLM0QSN900HY2D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
50mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
5Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,026" x larg. 0,020" (0,65mm x 0,50mm)
Altura (máx.)
0,014" (0,35mm)
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz