ESD9R3.3ST5G
Número de produto da DigiKey
ESD9R3.3ST5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
ESD9R3.3ST5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
ESD9R3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD9R3.3ST5G
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 7.8VC SOD923
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
7,8V Grampo 1A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-923
Modelos EDA / CAD
ESD9R3.3ST5G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1A (8/20µs)
Ativo
Capacitância na frequência
0,5pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
SOD-923
Tensão - Ruptura (mín.)
4,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
7,8V