BLM31KN271SH1L
Número de produto da DigiKey
490-16526-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16526-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM31KN271SH1L
Descrição
FERRITE BEAD 270 OHM 1206 1LN
Descrição detalhada
270 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 4,5A 16mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM31KN271SH1L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
16mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
270 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
4,5A