BLM21SP601SH1D está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 2.197
Ficha técnica
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 2,3A 60mOhm