BLM31KN102SN1L
Número de produto da DigiKey
490-16521-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16521-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16521-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM31KN102SN1L
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 2A 75mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM31KN102SN1L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
75mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz