BLM18DN221SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-18573-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18573-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18573-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18DN221SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 1A
Modelos EDA / CAD
BLM18DN221SZ1D Modelos
Categoria
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
1A