BLM15BA750SN1D
Número de produto da DigiKey
490-5184-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5184-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5184-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15BA750SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 75 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
75 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 200mA 800mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM15BA750SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedância na frequência
75 Ohms @ 100 MHz