BLM21PG220SN1D
Número de produto da DigiKey
490-5987-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5987-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5987-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM21PG220SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 22 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
22 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 6A 9mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM21PG220SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
9mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
22 Ohms @ 100 MHz