BLM03PX330SN1D
Número de produto da DigiKey
490-16652-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16652-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16652-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03PX330SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 1,5A 55mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM03PX330SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
55mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
33 Ohms @ 100 MHz