BLM15PX221SN1D
Número de produto da DigiKey
490-11021-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11021-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11021-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15PX221SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 1,4A 100mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM15PX221SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,4A
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz