BLM03HD102SN1D
Número de produto da DigiKey
490-11015-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11015-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11015-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03HD102SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 120mA 2,9Ohm
Modelos EDA / CAD
BLM03HD102SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
120mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,9Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz