BLM03HG102SN1D
Número de produto da DigiKey
490-5627-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5627-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5627-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03HG102SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 125mA 2,6Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM03HG102SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,6Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
125mA