BLM03AX121SN1D
Número de produto da DigiKey
490-5622-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5622-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5622-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03AX121SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 450mA 230mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM03AX121SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
230mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
450mA