BLE32SN120SH1L
Número de produto da DigiKey
490-BLE32SN120SH1LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLE32SN120SH1LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLE32SN120SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLE32SN120SH1L
Descrição
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1210 (métrico 3225) 20A 0,6mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLE32SN120SH1L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
0,6mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,087" (2,20mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
12 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
20A