BLE32PN300SN1L
Número de produto da DigiKey
490-9566-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-9566-1-ND - Fita cortada (CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLE32PN300SN1L
Descrição
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Descrição detalhada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1210 (métrico 3225) 10A 1,6mOhm
Modelos EDA / CAD
BLE32PN300SN1L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
10A
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,6mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,087" (2,20mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
30 Ohms @ 100 MHz