HFP322520PF-300T100
Número de produto da DigiKey
4816-HFP322520PF-300T100TR-ND - Fita e carretel (TR)
4816-HFP322520PF-300T100CT-ND - Fita cortada (CT)
4816-HFP322520PF-300T100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HFP322520PF-300T100
Descrição
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 Ohms 1 Miçanga de ferrita 1210 (métrico 3225) 10A 1,6mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
10A
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,6mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,087" (2,20mm)
Impedância na frequência
30 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)