BLA2ABD102SN4D
Número de produto da DigiKey
490-4092-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-4092-1-ND - Fita cortada (CT)
490-4092-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLA2ABD102SN4D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0804 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 4 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0804 (métrico 2010), matriz, invólucro de 8 pads 50mA 1Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLA2ABD102SN4D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
50mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0804 (métrico 2010), matriz, invólucro de 8 pads
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de linhas
4
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz