BU-4150028006
Número de produto da DigiKey
314-BU-4150028006-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BU-4150028006
Descrição
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial BNC para SMA RG-316 6,000" (152,40mm)
Categoria
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Fabricante
Mueller Electric Co
Comprimento
6,000" (152,40mm)
Séries
Tipo de cabo
RG-316
Embalagem
Granel
Impedância do cabo
50 Ohms
Part Status
Ativo
Impedância do conector
50 Ohms
Estilo
BNC para SMA
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Plugue BNC
Frequência - Máx.
3 GHz
Gênero do 1º contato
Macho
Cor
Cobre
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Recursos
Blindado
2º Conector
Plugue SMA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C