CT2942-50
Número de produto da DigiKey
BKCT2942-50-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CT2942-50
Descrição
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial BNC para BNC RG-58C 19,69" (500,00mm)
Categoria
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Fabricante
Cal Test Electronics
Comprimento
19,69" (500,00mm)
Embalagem
Granel
Tipo de cabo
RG-58C
Part Status
Ativo
Impedância do cabo
50 Ohms
Estilo
BNC para BNC
Impedância do conector
50 Ohms
1º Conector
Plugue BNC
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Cor
Preto
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Recursos
Blindado
2º Conector
Plugue BNC
Temperatura de operação
0°C a 80°C