0500798000-12-R8-D
Número de produto da DigiKey
0500798000-12-R8-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0500798000-12-R8-D
Descrição
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 28 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 811
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Em estoque: 149
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Em estoque: 168
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Em estoque: 429
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Em estoque: 66
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 978
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 260
6" PRE-CRIMP 1852 RED