0500798000-05-R8-D
Número de produto da DigiKey
0500798000-05-R8-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0500798000-05-R8-D
Descrição
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 28 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 5,00" (127,00mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 28
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
35,4µin (0,90µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Número de condutores
1
Comprimento
5,00" (127,00mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 260
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Em estoque: 280
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Em estoque: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Em estoque: 0
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 978
6" PRE-CRIMP 1852 RED
8" PRE-CRIMP 1852 RED