0500798000-08-R8-D
Número de produto da DigiKey
0500798000-08-R8-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0500798000-08-R8-D
Descrição
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 28 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 8,00" (203,20mm)
Comprimento
8,00" (203,20mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 1.310
Cor alternativa
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Em estoque: 324
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Em estoque: 10
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Em estoque: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Em estoque: 390
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 978
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 260
6" PRE-CRIMP 1852 RED