0430310001-12-R0
Número de produto da DigiKey
0430310001-12-R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430310001-12-R0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 210
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 200
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Em estoque: 90
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED