0430310001-12-A0
Número de produto da DigiKey
0430310001-12-A0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430310001-12-A0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja AWG 20 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
laranja
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Número de condutores
1
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 200
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Em estoque: 210
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE