0008500113-12-N2-D
Número de produto da DigiKey
0008500113-12-N2-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0008500113-12-N2-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Marrom AWG 22 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Marrom
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
100,0µin (2,54µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Número de condutores
1
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Em estoque: 261
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 60
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Em estoque: 63
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 BROWN
3" PRE-CRIMP A2016 BROWN
4" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
6" PRE-CRIMP A2016 BROWN