0008500113-12-A2-D
Número de produto da DigiKey
0008500113-12-A2-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0008500113-12-A2-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja AWG 22 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Cor
laranja
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Em estoque: 261
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 60
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Em estoque: 63
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016 ORANGE