0002061101-11-R0-D
Número de produto da DigiKey
0002061101-11-R0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0002061101-11-R0-D
Descrição
11" PRE-CRIMP A2102 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 11,0" (279,4mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
11,0" (279,4mm)
Cor alternativa
11" PRE-CRIMP A2102 BLACK
Em estoque: 0
11" PRE-CRIMP A2102 BLUE
Em estoque: 0
11" PRE-CRIMP A2102 GREEN
11" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2102 SLATE
Comprimento alternativo
8" PRE-CRIMP A2102 RED
2" PRE-CRIMP A2102 RED
10" PRE-CRIMP A2102 RED
3" PRE-CRIMP A2102 RED
4" PRE-CRIMP A2102 RED