0002061101-10-R0-D
Número de produto da DigiKey
0002061101-10-R0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0002061101-10-R0-D
Descrição
10" PRE-CRIMP A2102 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 10,0" (254,0mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
20,0µin (0,51µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Número de condutores
1
Comprimento
10,0" (254,0mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
10" PRE-CRIMP A2102 BLACK
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2102 BLUE
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2102 GREEN
10" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2102 SLATE
Comprimento alternativo
8" PRE-CRIMP A2102 RED
2" PRE-CRIMP A2102 RED
3" PRE-CRIMP A2102 RED
11" PRE-CRIMP A2102 RED
4" PRE-CRIMP A2102 RED