SMAJ40CAE3/TR13
Número de produto da DigiKey
150-SMAJ40CAE3/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
150-SMAJ40CAE3/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
150-SMAJ40CAE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ40CAE3/TR13
Descrição
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
64,5V Grampo 7,8A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
7,8A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
500W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
40V
Tensão - Ruptura (mín.)
44,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
64,5V