PIC18LF6390-I/PT está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
PIC PIC® 18F CI microcontrolador 8 bits 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
PIC18LF6390-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC18LF6390-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18LF6390-I/PT
Descrição
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC18LF6390-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
768 x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 12x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
8 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
40MHz