PIC18F27Q43-E/STXVAO
Número de produto da DigiKey
150-PIC18F27Q43-E/STXVAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F27Q43-E/STXVAO
Descrição
128KB FLASH, 8KB RAM, 1KB EEPROM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-VQFN (4x4)
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Séries
Tamanho da RAM
8K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 24x12b SAR; D/A 1x8b
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
64MHz