PIC16F1705-I/ST
Número de produto da DigiKey
PIC16F1705-I/ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1705-I/ST
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-TSSOP
Modelos EDA / CAD
PIC16F1705-I/ST Modelos
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
14-TSSOP
Conectividade
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Pacote / Invólucro
14-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)