PIC16F15213T-I/MF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PIC16F15213T-I/MF |
Descrição | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3) |
Séries | Tamanho da RAM 256 x 8 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 1,8V a 5,5V |
Part Status Ativo | Conversores de dados A/D 5/2x10b |
Programável pela DigiKey Não verificado | Tipo de oscilador interno |
Núcleo do processador PIC | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Tamanho do núcleo 8 bits | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Velocidade 32MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 8-DFN (3x3) |