PIC16F15213-I/MF
Número de produto da DigiKey
150-PIC16F15213-I/MF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F15213-I/MF
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Tamanho da RAM
256 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 5/2x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz