PIC16F15213T-I/MF
Número de produto da DigiKey
150-PIC16F15213T-I/MFTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC16F15213T-I/MFCT-ND - Fita cortada (CT)
150-PIC16F15213T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F15213T-I/MF
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
256 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 5/2x10b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
PIC
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
8 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz