LM2575-3.3WT
Número de produto da DigiKey
LM2575-3.3WT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM2575-3.3WT
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 1A TO-220-5
Modelos EDA / CAD
LM2575-3.3WT Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Embalagem
Tubo
Frequência - Chaveamento
52kHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Furo passante
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-5
Tensão - Entrada (mín.)
4V