HSM8100JE3/TR13
HSM8100JE3/TR13
Número de produto da DigiKey
150-HSM8100JE3/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
150-HSM8100JE3/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
150-HSM8100JE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HSM8100JE3/TR13
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 8A Montagem em superfície DO-214AB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HSM8100JE3/TR13 Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
DO-214AB
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Corrente - Média retificada (Io)
8A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
780 mV @ 8 A