CMSH5-100HV TR13 PBFREE
Número de produto da DigiKey
1514-CMSH5-100HVTR13PBFREETR-ND - Fita e carretel (TR)
1514-CMSH5-100HVTR13PBFREECT-ND - Fita cortada (CT)
1514-CMSH5-100HVTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMSH5-100HV TR13 PBFREE
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 5A Montagem em superfície SMC
Modelos EDA / CAD
CMSH5-100HV TR13 PBFREE Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
SMC
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 175°C
Corrente - Média retificada (Io)
5A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
800 mV @ 5 A