DSA1001DI1-025.0000VAO está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,7V a 3,6V Espera (desligado) 4-VDFN
DSA1001DI1-025.0000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA1001DI1-025.0000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA1001DI1-025.0000VAO
Descrição
MEMS OSC AUTO LP -40C-85C 50PPM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Estabilidade de frequência
±50ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
6,3mA
Embalagem
Tubo
Classificações
AEC-Q100
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-VDFN
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Função
Espera (desligado)
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
15µA
Saída
CMOS
Número base de produto
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V