DSA1003DL1-025.0000VAO está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,7V a 3,6V Espera (desligado) 4-VDFN
DSA1003DL1-025.0000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA1003DL1-025.0000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA1003DL1-025.0000VAO
Descrição
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Tubo
Corrente - Alimentação (máx.)
6,3mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)