ATXMEGA32A4U-AU
Número de produto da DigiKey
ATXMEGA32A4U-AU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATXMEGA32A4U-AU
Descrição
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® XMEGA® A4U CI microcontrolador 8/16 bits 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
ATXMEGA32A4U-AU Modelos
Tamanho da RAM
4K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,6V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 12x12b; D/A 2x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz