25LC256T-E/ST está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 3.254
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Flip Electronics
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC256T-E/ST
Número de produto da DigiKey
25LC256T-E/ST-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC256T-E/ST
Descrição
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
25LC256T-E/ST Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)