24LC025T-E/SN está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM CI de memória 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
24LC025T-E/SN
Número de produto da DigiKey
24LC025T-E/SN-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
24LC025T-E/SN
Descrição
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
24LC025T-E/SN Modelos
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)