24LC025-E/SN está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Upgrade
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Fremont Micro Devices Ltd
Fremont Micro Devices Ltd
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM CI de memória 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
24LC025-E/SN
Número de produto da DigiKey
24LC025-E/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
24LC025-E/SN
Descrição
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
24LC025-E/SN Modelos
Categoria
Interface de memória
I2C
Fabricante
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tempo de acesso
900 ns
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Tipo de memória
Não volátil
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)