MHDB37SP
Número de produto da DigiKey
4672-MHDB37SP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MHDB37SP
Descrição
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37 Posição D-Sub Plugue, pinos machos Conector
Categoria
Terminação
Copo de solda
Fabricante
Material primário
Metal
Séries
Material da carcaça, acabamento
Aço, revestido de estanho-níquel
Embalagem
Bandeja
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Estilo do conector
Corrente nominal (A)
5A
Tipo de conector
Plugue, pinos machos
Recursos
Entalhes de aterramento
Número de posições
Tensão nominal
250V
Número de fileiras
2
Cor
Preto
Tipo de montagem
Material do dielétrico
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Tamanho da carcaça, layout do conector
4 (CC, C)
Material do contato
Latão
Tipo de contato
Sinal
Temperatura de operação
-55°C a 105°C