P25LE-020S-DA
Número de produto da DigiKey
3M157238-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
P25LE-020S-DA
Descrição
CONN SOCKET 20POS IDC 30AWG GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Retangular com posição Soquete Conector IDC Ouro AWG 30
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
P25LE-020S-DA Modelos
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Fabricante
3M
Tipo de fixação
Trava de bloqueio/ganchos de ejetar
Séries
Terminação do cabo
IDC
Embalagem
Granel
Tipo de fio
Cabo de fita
Part Status
Ativo
Bitola do fio
AWG 30
Tipo de conector
Soquete
Recursos
Passagem, aliviador de tensão
Tipo de contato
Contato externo encoberto
Acabamento do contato
Ouro
Número de posições
20
Espessura do acabamento do contato
Flash
Passo
0,050" (1,27mm)