SMCJ17A-TP
Número de produto da DigiKey
SMCJ17A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMCJ17A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SMCJ17A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMCJ17A-TP
Descrição
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Referência do cliente
Descrição detalhada
27,6V Grampo 54,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
54,4A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Aplicações
Uso geral
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
17V
Tensão - Ruptura (mín.)
18,9V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
27,6V