5.0SMDJ17A
Número de produto da DigiKey
5.0SMDJ17ATR-ND - Fita e carretel (TR)
5.0SMDJ17ACT-ND - Fita cortada (CT)
5.0SMDJ17ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMDJ17A
Descrição
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
27,6V Grampo 181A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
5.0SMDJ17A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
181A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Sim
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Telecom
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
17V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
18,9V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
27,6V