BTS4130QGAXUMA1
Número de produto da DigiKey
BTS4130QGAXUMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
BTS4130QGAXUMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
BTS4130QGAXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BTS4130QGAXUMA1
Descrição
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DSO-20
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 2,1A PG-DSO-20-32
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BTS4130QGAXUMA1 Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
2,1A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds on (típ.)
130mOhm
Part Status
Ativo
Tipo de entrada
Não inversora
Tipo de comutação
Recursos
Sinalizador de status
Número de saídas
4
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), detecção de carga aberta, temperatura excessiva, sobretensão
Relação - Entrada:Saída
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Configuração de saída
Lado de alta
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Canal N
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-DSO-20-32
Interface
On/Off
Pacote / Invólucro
Tensão - Carga
5,5V a 20V